Circuit Jeunes 2016

Rang  Categorie  Tournoi  Joueur  Points  
 1/4 de Finale  12 ans Garçons  TCM Six Fours Circuit des Jeunes 2016  GARNIER Pierre 210       Var
 1/4 de Finale  11 ans Garçons  TC du Pradet Circuit des Jeunes 2016  GARNIER Pierre 0       Var
 1/4 de Finale  12 ans Garçons  TC du Pradet Circuit des Jeunes 2016  GARNIER Pierre 206       Var
 1/8 de Finale  12 ans Garçons  TC du Pradet Circuit des Jeunes 2016  PRIEUR Mathis 0       Var
 1/16 de Finale  12 ans Garçons  TC du Pradet Circuit des Jeunes 2016  CUEVAS Raphael 68       Var
 1/16 de Finale  14 ans Filles  TC du Pradet Circuit des Jeunes 2016  FINANCE Oriane 48       Var
 1/4 de Finale  11 ans Garçons  TC Toulonnais Circuit des Jeunes 2016  GARNIER Pierre 0       Var
 1/16 de Finale  12 ans Garçons  TC Toulonnais Circuit des Jeunes 2016  GARNIER Pierre 0       Var
 1/8 de Finale  12 ans Filles  TC Toulonnais Circuit des Jeunes 2016  FINANCE Oriane 44       Var
 Finaliste  15/16 ans Filles  TC de la Londe Circuit des Jeunes 2016  DECROIX Sarah 190       Var

Circuit Jeunes 2015

Rang  Categorie  Tournoi  Joueur  Points
1/4 de Finale  12 ans Garçons  Circuit des Jeunes BNP PARIBAS TC du Pradet  PRIEUR Mathis 202
 1/8 de Finale  15/16 ans Garçons  Circuit des Jeunes BNP PARIBAS TC du Pradet  MARIE Dorian 566
 1/16 de Finale  15/16 ans Garçons  Circuit des Jeunes BNP PARIBAS TC du Pradet  NUOVO Clement 283
 Finaliste  15/16 ans Garçons  Circuit des Jeunes BNP PARIBAS TC des Peupliers  NUOVO Clement 1268
 1/16 de Finale  15/16 ans Garçons  Circuit des Jeunes BNP PARIBAS TC des Peupliers  MARIE Dorian 158
 1/16 de Finale  13 ans Garçons  Circuit des Jeunes BNP PARIBAS TC de la Garde  AUROUZE Jules 156
 1/4 de Finale  12 ans Garçons  Circuit des Jeunes BNP PARIBAS TCP Carqueiranne  GARNIER Pierre 135
 1/4 de Finale  15/16 ans Garçons  Circuit des Jeunes BNP PARIBAS TCP Carqueiranne  NUOVO Clement 459

Circuit Jeunes 2014

Rang  Categorie  Tournoi  Joueur  Points
 1/8 de Finale  10 ans Garçons  TC Pradetan Circuit des Jeunes BNP 2014  CUEVAS Raphael 97     
 1/4 de Finale  10 ans Garçons  TC Cuersois Circuit des Jeunes BNP 2014  BEGANTON Lucas 90     
 1/8 de Finale  9 ans Garçons  Individuels 9 ans Garçons Var  BEGANTON Lucas 3     
 1/16 de Finale  10 ans Garçons  TC Pradetan Circuit des Jeunes BNP 2014  BORDONADO Noa 48     
 1/8 de Finale  10 ans Garçons  TC Pradetan Circuit des Jeunes BNP 2014  GADDINI Antonin 97     
 1/16 de Finale  15/16 ans Garçons  TC Pradetan Circuit des Jeunes BNP 2014  MARIE Dorian 139     
 1/8 de Finale  15/16 ans Garçons  TCP Carqueiranne Circuit des Jeunes BNP 2014  NUOVO Clement 390     
 1/8 de Finale  10 ans Garçons  TC Pradetan Circuit des Jeunes BNP 2014  RONSIN Neil 97     

 

FILLES

 1/4 de Finale  14 ans Filles  TC Pradetan Circuit des Jeunes BNP 2014  VIGOUROUX Elea      
 1/16 de Finale  14 ans Filles  TC Pradetan Circuit des Jeunes BNP 2014  DECROIX Sarah      
 1/4 de Finale  10 ans Filles  TC la Garde Circuit des Jeunes BNP 2014  FINANCE Oriane 54     
 1/16 de Finale  10 ans Filles  Individuels 10 ans Filles Var  FINANCE Oriane 7     
 1/16 de Finale  10 ans Filles  Individuels 10 ans Filles Var  FINANCE Oriane 7     
 1/8 de Finale  14 ans Filles  TC Pradetan Circuit des Jeunes BNP 2014  RAYMOND Éloise      
 1/16 de Finale  14 ans Filles  TC Pradetan Circuit des Jeunes BNP 2014  ROCCOLI Chiara      
 1/16 de Finale  14 ans Filles  TC la Garde Circuit des Jeunes BNP 2014  VIGOUROUX Elea