SAISON   2017

13 /14 ans Femme  2017
Nom Equipe Classement Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux
ST RAPHAEL CC 1 1 12 4 12 23 104
TC PRADET 1 2 8 4 0 1 19
CS CAVALAIRE 1 3 8 4 -4 -8 -47
TCU ST TROPEZ 1 4 5 4 0 1 13
TC LA LONDE 1 5 4 4 -8 -17 -89

 

13/14 ans Homme  2017
Nom Equipe Classement Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux
TC PRADET 1 1 10 4 4 9 58
TCG FREJUS 2 2 8 4 0 -2 -21
AT GRIMAUD 1 3 6 4 0 0 16
TCU ST TROPEZ 1 4 5 4 -2 -4 -28
STE MAXIME TENN 1 5 2 4 -2 -3 -25

 

9-10 ans Garçons Orange Var
Nom Equipe Classement Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux
TC REVEST 1 1 12 4 12 0 0
TC ST CYR 1 2 10 4 10 0 0
TCM SIX FOURS 1 3 8 4 -4 0 0
TC CAP SICIE 1 4 6 4 2 0 0
TC PRADET 1 5 4 4 -20 0 0

 

 SAISON   2016

Garçons

Catégories: 11/12 ans

 

Nom Equipe Classement Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux
TCM SIX FOURS 1 1 12 4 8 12 43
TC LA LONDE 1 2 10 4 8 14 73
TC BANDOL 1 3 8 4 0 2 1
TC HYEROIS 1 4 6 4 -6 -9 -37
TC PRADET 2 5 4 4 -10 -19 -80

 

Nom Equipe Classement Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux
TC LAVANDOU 1 1 12 4 8 15 57
TC PRADET 2 2 10 4 6 10 41
ASPTT TOULON 1 3 8 4 2 5 12
BORMES TC 1 4 6 4 -4 -8 -27
TC CARQUEIRANNE 1 5 4 4 -12 -22 -83

 

 

Filles

Catégories: 15/16 ans

Nom Equipe Classement Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux
TC ST CHARLES 1 1 15 5 11 22 104
TC REVEST 1 2 11 5 4 9 34
TC PRADET 1 3 11 5 3 5 22
TC GONFARON 1 4 9 5 -3 -5 -28
TC LITTORAL 1 5 7 5 -6 -12 -47
TC TOULONNAIS 2 6 7 3 -9 -19 -85

 

SAISON   2015

Filles

Catégories: 13/14 ans

Nom Equipe Classement Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux
TC HYEROIS 1 1 15 5 13 27 115
TC ST CHARLES 1 2 13 5 3 5 43
TC PRADET 1 3 11 5 1 3 31
TC TOULONNAIS 1 4 9 5 3 6 0
TC CUERS 1 5 7 5 -5 -11 -53
TC REVEST 2 6 5 3 -15 -30 -136

Garçons

Catégories: 10 ans

Nom Equipe Classement Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux
TCM ST MAXIMIN 1 1 12 4 4 9 46
TC SOLLIES PONT 1 2 10 4 6 9 23
TC PRADET 1 3 8 4 2 3 2
ASPTT DRAGUIGNA 1 4 4 4 -8 -15 -49
TO POURRIERES 1 5 3 4 -4 -6 -22

Garçons

Catégories: 13/14 ans

Nom Equipe Classement Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux
TC LA LONDE 2 1 13 5 9 19 63
TC LITTORAL 4 2 13 5 7 15 53
TC BANDOL 2 3 11 5 5 7 29
TC TOULONNAIS 5 4 9 5 -3 -4 -19
TC PRADET 1 5 7 5 -7 -14 -33
TM OLLIOULES 3 6 7 5 -11 -23 -93

Catégories: 15/16 ans

Nom Equipe Classement Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux
TC LAVANDOU 1 1 10 4 6 11 39
TC LA GARDE 3 2 10 4 4 8 33
US LA CRAU 1 3 8 4 2 1 -4
TC ST CHARLES 1 4 6 4 -6 -9 -36
TC PRADET 1 5 6 4 -6 -11 -32

Catégories: 15/16 ans 

Nom Equipe Classement Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux
TM OLLIOULES 1 1 15 5 14 27 137
TC ST CYR 2 2 13 5 1 1 -10
TC BANDOL 1 3 11 5 2 5 7
TC REVEST 1 4 9 5 -1 -1 5
TC PRADET 2 5 7 5 -7 -13 -70
CSM SEYNOIS 2 6 5 5 -9 -19 -69

 

SAISON   2014

Filles

Catégories: 11/12 ans

Qualifiée pour les phases finales le 18 Janvier 2014

Nom   Equipe Classement Points Rencontres   disputées Match Average Différence sets Différence jeux
TC   PRADET 1 1 15 5 7 15 68
TC   FLASSANS 1 2 13 5 7 13 65
TC VIDAUBAN 2 3 9 5 1 -1 -7
ST RAPHAEL CC 2 4 9 5 -3 -5 4
TCM ST MAXIMIN 1 5 7 5 -5 -9 -57
TC BRIGNOLES 1 6 7 5 -7 -13 -73

 Catégories : 15/16 ans 

Nom   Equipe Classement Points Rencontres   disputées Match Average Différence sets Différence jeux
TC   ST MANDRIER 1 1 15 5 7 13 48
TC HYEROIS 1 2 13 5 7 15 78
TC ST CHARLES 1 3 11 5 5 8 16
TC CAP SICIE 1 4 9 5 -1 0 7
TC PRADET 1 5 7 5 -5 -12 -52
TC   SIGNES 1 6 5 5 -13 -24 -97

 Garçons

Catégories: 09 ans

Nom   Equipe Classement Points Rencontres   disputées Match Average Différence sets Différence jeux
T   FORCALQUEIRET 1 1 12 4 10 19 66
CSMT LA   COUDOU 1 2 10 4 6 8 21
TC NANS   1 3 8 4 0 1 5
ASPTT   TOULON 1 4 6 4 -8 -16 -73
TC PRADET 1 5 4 4 -8 -12 -19

Catégories: 10 ans

Nom   Equipe Classement Points Rencontres   disputées Match Average Différence sets Différence jeux
TC   CARQUEIRANNE 2 1 15 5 11 21 71
TC LA   GARDE 2 2 13 5 1 0 -3
TC   SOLLIES PONT 1 3 9 5 -1 0 -2
TC   TOULONNAIS 1 4 9 5 -3 -7 -15
RC CANNET   1 5 7 5 -3 -6 -23
TC PRADET 1 6 7 5 -5 -8 -28

Catégories: 11/12 ans

Nom   Equipe Classement Points Rencontres   disputées Match Average Différence sets Différence jeux
TC   SOURCES 1 1 13 5 5 8 21
TC   VALERIANE 5 2 12 4 8 14 59
T   FORCALQUEIRET 1 3 11 5 5 11 40
TC   CARQUEIRANNE 2 4 9 5 1 2 20
TC PRADET 1 5 7 5 -10 -17 -71
TC CUERS   2 6 4 4 -9 -18 -69

Catégories: 11/12 ans

Nom   Equipe Classement Points Rencontres   disputées Match Average Différence sets Différence jeux
TC ST   CHARLES 1 1 12 4 8 15 64
CSA   MEDITERRANE 1 2 10 4 2 5 4
TC   TOULONNAIS 3 3 8 4 0 0 -7
TC REVEST   1 4 6 4 0 0 10
TC PRADET 2 6 4 4 -10 -20 -71

Catégories: 11/12 ans

Nom   Equipe Classement Points Rencontres   disputées Match Average Différence sets Différence jeux
TC LA GARDE 3 1 10 4 6 10 48
TC   CARQUEIRANNE 3 2 8 4 0 1 23
TC ST   CHARLES 1 3 7 4 1 3 -4
TC PRADET 1 4 6 4 -3 -6 -34
TM OLLIOULES 3 5 6 4 -4 -8 -33

Catégories: 15/16 ans

Nom   Equipe Classement Points Rencontres   disputées Match Average Différence sets Différence jeux
TC LITTORAL 1 1 12 4 11 20 82
ASPTT   TOULON 1 2 10 4 3 6 21
TC   REVEST 1 3 8 4 -3 -7 -29
TC PRADET 1 4 6 4 -3 -7 -34
TC ST CYR 2 5 -4 4 -8 -12 -40

 

Nom   Equipe Classement Points Rencontres   disputées Match Average Différence sets Différence jeux
TC BELGENTIERS 1 1 15 5 11 20 82
CSA   MEDITERRANE 1 2 11 5 3 6 20
TC   LES ARCS 1 3 11 5 2 1 -5
US   LA CRAU 1 4 11 5 -1 1 21
TC PRADET 2 5 7 5 -7 -14 -62
CSMT LA COUDOU 2 6 2 5 -8 -14 -56